Finale 08.07.2017

Hallenturnier 2017

hallenturniere 2017

 

 

 

u15

       
           
 

Gruppe

Spielpaarungen

 

Tore

 
 

1

DV Hafen U15

Rootsianer SC

0:3

 
 

1

Black Mamba Düsseldorf

Real Nordstadt

1:0

 
 

2

Brotherhood 147

Locosquadgang

0:0

 
 

2

Team Inter

FC Italy

0:2

 
 

1

Lost and Found

Rootsianer SC

0:3

 
 

1

DV Hafen U15

Black Mamba Düsseldorf

0:3

 
 

2

FC Italy

Brotherhood 147

3:1

 
 

1

Lost and Found

DV Hafen U15

3:0

 
 

1

Rootsianer SC

Real Nordstadt

0:1

 
 

2

Locosquadgang

Team Inter

5:1

 
 

1

Real Nordstadt

Lost and Found

2:0

 
 

1

Rootsianer SC

Black Mamba Düsseldorf

2:1

 
 

2

Brotherhood 147

Team Inter

2:1

 
 

2

Locosquadgang

FC Italy

5:2

 
 

1

Real Nordstadt

DV Hafen U15

3:0

 
 

1

Black Mamba Düsseldorf

Lost and Found

3:0

 
           
 

Tabellen

       
           
 

Gruppe 1

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Rootsianer SC

8:2

9

 
 

4

Black Mamba Düsseldorf

8:2

9

 
   

Real Nordstadt

6:1

9

 
 

5

Lost and Found

3:8

3

 
 

5

DV Hafen U15

0:12

0

 
           
 

Gruppe 2

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Locosquadgang

10:3

7

 
 

2

FC Italy

7:6

6

 
 

5

Brotherhood 147

3:4

4

 
 

5

Team Inter

2:9

0

 
           
 

halbfinale

Rootsianer SC

FC Italy

2:4

 
 

halbfinale

Locosquadgang

Black Mamba Düsseldorf

2:0

 
           
 

spiel um platz 3

Rootsianer SC

Black Mamba Düsseldorf

1:2

 
           
 

finale

Locosquadgang

FC Italy

3:2

 
           
           
 

1

Locosquadgang

     
 

2

FC Italy

     
 

3

Black Mamba Düsseldorf

     
 

4

Rootsianer SC

     
       

 wolfman

 

 

 

 

 

 

 

ü17 futsal endrunde

     
           
 

Gruppe

Spielpaarungen

Tore

 
 

1

Eving West

Jawoll Team

0:2

 
 

1

Aufwind

Team Bianco

0:1

 
 

1

Hafen United

Jawoll Team

4:0

 
 

1

Eving West

Aufwind

0:1

 
 

1

Hafen United

Eving West

1:1

 
 

1

Jawoll Team

Team Bianco

0:3

 
 

1

Team Bianco

Hafen United

1:3

 
 

1

Jawoll Team

Aufwind

0:0

 
 

1

Team Bianco

Eving West

3:0

 
 

1

Aufwind

Hafen United

0:0

 
 

2

FC Kurdistan

Lafelafela

0:0

 
 

2

St. Elisabeth

Inter Dortmund

2:0

 
 

2

FC Libanon

Lafelafela

2:1

 
 

2

FC Kurdistan

St. Elisabeth

2:1

 
 

2

FC Libanon

FC Kurdistan

3:2

 
 

2

Lafelafela

Inter Dortmund

2:2

 
 

2

Inter Dortmund

FC Libanon

1:2

 
 

2

Lafelafela

St. Elisabeth

0:4

 
 

2

Inter Dortmund

FC Kurdistan

0:2

 
 

2

St. Elisabeth

FC Libanon

2:4

 
 

3

FC Kurdistan

Hafen United

1:1

 
 

3

Jawoll Team

FC Libanon

3:0

 
 

3

FC Kurdistan

Jawoll Team

1:0

 
 

3

Hafen United

FC Libanon

1:0

 
 

3

FC Libanon

FC Kurdistan

0:3

 
 

3

Jawoll Team

Hafen United

0:0

 
           
 

Tabellen

       
           
 

Gruppe 1

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Team Bianco

8:3

9

 
 

2

Hafen United

8:2

8

 
 

3

Aufwind

1:1

5

 
 

4

Jawoll Team

2:7

4

 
 

5

Eving West

1:7

1

 
           
 

Gruppe 2

   
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

FC Libanon

11:6

12

 
 

2

FC Kurdistan

6:4

7

 
 

3

St. Elisabeth

9:6

6

 
 

4

Lafelafela

3:8

2

 
 

5

Inter Dortmund

3:8

1

 
           
 

Gruppe 3

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Team Omnid

5:1

7

 
 

2

Unbelievebal

2:1

5

 
 

3

DKH Jungs

3:1

4

 
 

4

No Limit

0:7

0

 
           
 

viertelfinale

Team Omnid

St. Elisabeth

3:0

 
 

viertelfinale

Team Bianco

Unbelievebal

2:3 (1:1)

 
 

viertelfinale

FC Libanon

DKH Jungs

4:3 (1:1)

 
 

viertelfinale

Hafen United

FC Kurdistan

4:0

 
           
 

halbfinale

Team Omnid

Hafen United

3:1

 
 

halbfinale

FC Libanon

Unbelievebal

2:1 (0:0)

 
           
 

spiel um platz 3

Unbelievebal

Hafen United

3:2

 
           
 

finale

FC Libanon

Team Omnid

1:3

 
           
 

1.

Team Omnid

     
 

2.

FC Libanon

     
 

3.

Unbelievebal

     
 

4.

Hafen United

     
         

wolfman

 

 

 

 

 

           
 

ü17 vorrunde

       
           
 

Gruppe

Spielpaarungen

 

Tore

 
 

1

TSC

DKH Jungs

00:01

 
 

1

Unbelievebal

FC XALAZ

01:00

 
 

2

FC Libanon

Union Fairplay

00:00

 
 

2

Jawoll Team

FC Kurdistan

00:02

 
 

1

Hafen United

DKH Jungs

01:01

 
 

1

TSC

Unbelievebal

01:00

 
 

2

FC Romona Tan

Union Fairplay

01:01

 
 

2

FC Libanon

Jawoll Team

00:03

 
 

1

Hafen United

TSC

03:00

 
 

1

DKH Jungs

FC XALAZ

00:00

 
 

2

FC Romona Tan

FC Libanon

00:01

 
 

2

Union Fairplay

FC Kurdistan

00:03

 
 

1

FC XALAZ

Hafen United

00:01

 
 

1

DKH Jungs

Unbelievebal

01:03

 
 

2

FC Kurdistan

FC Romona Tan

02:01

 
 

2

Union Fairplay

Jawoll Team

00:01

 
 

1

FC XALAZ

TSC

01:00

 
 

1

Unbelievebal

Hafen United

01:01

 
 

2

FC Kurdistan

FC Libanon

04:01

 
 

2

Jawoll Team

FC Romona Tan

01:00

 
           
 

Gruppe

Spielpaarungen

 

Tore

 
 

3

Syrien Dortmund

St. Elisabeth

00:03

 
 

3

Team Bianco

Joga Bonito

00:01

 
 

3

Lafelafela

Syrien Dortmund

03:00

 
 

3

St. Elisabeth

Team Bianco

00:01

 
 

3

Joga Bonito

Lafelafela

01:01

 
 

3

Syrien Dortmund

Team Bianco

00:00

 
 

3

Lafelafela

St. Elisabeth

01:00

 
 

3

Joga Bonito

Syrien Dortmund

00:01

 
 

3

Team Bianco

Lafelafela

00:01

 
 

3

St. Elisabeth

Joga Bonito

03:00

 
           
 

Gruppe

Spielpaarungen

 

Tore

 
 

4

JFS Rahm

Eving West

01:03

 
 

4

St. Vincenz

No Limit

00:01

 
 

5

KS Kickers

Inter Dortmund

01:00

 
 

5

Aufwind

Team Omid

00:02

 
 

4

FC Sölde

Eving West

02:03

 
 

4

JFS Rahm

St. Vincenz

02:01

 
 

5

Team Omid

KS Kickers

03:00

 
 

4

FC Sölde

JFS Rahm

01:01

 
 

4

Eving West

No Limit

02:00

 
 

5

Inter Dortmund

Aufwind

01:00

 
 

4

No Limit

FC Sölde

00:05

 
 

4

Eving West

St. Vincenz

00:00

 
 

5

KS Kickers

Aufwind

00:03

 
 

5

Inter Dortmund

Team Omid

01:03

 
 

4

No Limit

JFS Rahm

00:04

 
 

4

St. Vincenz

FC Sölde

04:04

 
           
 

Tabellen

       
           
 

Gruppe 1

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Hafen United

06:02

8

 
 

2

Unbelievebal

05:03

7

 
 

3

DKH Jungs

03:04

5

 
 

4

FC XALAZ

01:02

4

 
 

5

TSC

01:05

3

 
           
 

Gruppe 2

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

FC Kurdistan

11:02

12

 
 

2

Jawoll Team

05:02

9

 
 

3

FC Libanon

02:07

4

 
 

4

Union Fairplay

01:05

2

 
 

5

FC Romona Tan

02:05

1

 
           
 

Gruppe 3

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Lafelafela

06:01

10

 
 

2

St. Elisabeth

06:02

6

 
 

3

Team Bianco

01:02

4

 
 

4

Joga Bonito

02:05

4

 
 

5

Syrien Dortmund

01:06

4

 
           
 

Gruppe 4

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Eving West

08:03

10

 
 

2

JFS Rahm

08:05

7

 
 

3

FC Sölde

12:08

5

 
 

4

No Limit

01:11

3

 
 

5

St. Vincenz

05:07

2

 
           
 

Gruppe 5

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Team Omid

08:01

9

 
 

2

Aufwind

03:03

3

 
 

3

Inter Dortmund

02:04

3

 
 

4

KS Kickers

01:06

3

 
           
 

gelb:   qualifiziert für die futsal-endrunde am 04.03.2017

 
           

 

 

 

           
 

u12

Spielpaarungen

 

Tore

 
   

Beast Eleven

Hörde u12

0:0

 
   

Juki u12

Brotherhood u12

1:2

 
   

FC Park

Real Nordstadt

2:1

 
   

Beast Eleven

Brotherhood u12

0:2

 
   

Hörde u12

FC Park

3:0

 
   

Juki u12

Real Nordstadt

2:1

 
   

Beast Eleven

FC Park

1:2

 
   

Brotherhood u12

Real Nordstadt

1:0

 
   

Hörde u12

Juki u12

4:0

 
   

Beast Eleven

Real Nordstadt

0:1

 
   

Juki u12

FC Park

1:1

 
   

Hörde u12

Brotherhood u12

1:1

 
   

Beast Eleven

Juki u12

2:0

 
   

Hörde u12

Real Nordstadt

3:1

 
   

Brotherhood u12

FC Park

1:0

 
           
 

Tabelle

       
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

Brotherhood u12

7:2

13

 
 

2

Hörde u12

11:2

11

 
 

3

FC Park

5:7

7

 
 

4

Beast Eleven

3:5

4

 
 

5

Juki u12

4:10

4

 
 

6

Real Nordstadt

4:8

3

 
           

 

 

 

           
   u17        
           
 

Gruppe

Spielpaarungen

 

Tore

 
 

1

FC Turkos

FC Maroc

1:0

 
 

1

DKH Jungs

FC Lacoste

4:0

 
 

2

Brotherhood 147

Dortmunder Jungs

0:0

 
 

2

Lost and Found

FC Freekickers

0:3

 
 

1

FC Romania

FC Maroc

0:1

 
 

1

FC Turkos

DKH Jungs

0:0

 
 

2

Du Maroc

Dortmunder Jungs

4:0

 
 

2

Brotherhood 147

Lost and Found

0:0

 
 

1

FC Romania

FC Turkos

0:3

 
 

1

FC Maroc

FC Lacoste

2:1

 
 

2

Du Maroc

Brotherhood 147

4:1

 
 

2

Dortmunder Jungs

FC Freekickers

0:2

 
 

1

FC Lacoste

FC Romania

0:0

 
 

1

FC Maroc

DKH Jungs

1:4

 
 

2

FC Freekickers

Du Maroc

2:0

 
 

2

Dortmunder Jungs

Lost and Found

5:0

 
 

1

FC Lacoste

FC Turkos

0:4

 
 

1

DKH Jungs

FC Romania

6:1

 
 

2

FC Freekickers

Brotherhood 147

6:2

 
 

2

Lost and Found

Du Maroc

0:5

 
           
 

Gruppe 1

   
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

DKH Jungs

14:2

10

 
 

2

FC Turkos

8:0

10

 
 

3

FC Maroc

4:6

6

 
 

4

FC Lacoste

1:10

1

 
 

4

FC Romania

1:10

1

 
           
 

Gruppe 2

   
 

Platz

Team

Tore

Punkte

 
 

1

FC Freekickers

13:2

12

 
 

2

Du Maroc

13:3

9

 
 

3

Dortmunder Jungs

5:6

4

 
 

4

Brotherhood 147

3:10

2

 
 

5

Lost and Found

0:13

1

 
           
 

halbfinale

DU Maroc

DKH Jungs

0:1

 
 

halbfinale

FC Turkos

FC Freekickers

1:4

 
           
 

kleines finale

FC Turkos

Du Maroc

0:3

 
           
 

endspiel

DKH Jungs

FC Freekickers

0:1

 
           
 

1.

FC Freekickers

     
 

2.

DKH Jungs

     
 

3.

Du Maroc

     
 

4.

FC Turkos